IMG Investor Dnes Bloombergtv Bulgaria On Air Gol Tialoto Az-jenata Puls Teenproblem Automedia Imoti.net Rabota Az-deteto Blog Start Posoka Boec Megavselena.bg
Контролен панел | Съобщения | Потребители | Търси
  • If this is your first visit, be sure to check out the FAQ by clicking the link above. You may have to register before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages, select the forum that you want to visit from the selection below.

Съобщение

Collapse
No announcement yet.

Политика (архив до 27.01.2016 г.)

Collapse
Заключена.
X
X
  • Филтър
  • Време
  • Покажи
Clear All
new posts

  • Първоначално изпратено от Pyramid Разгледай мнение
    Е как, нали тук твърдите разни, кой бил измамник и т.н. Що не доведете наистина полиция, все пак? Няма да се дърпаме, я, с чайче ще ги почерпим ората и т.н. А вас тук, кресливи шматки, след проверката, с всички протоколи и т.н., които се явяват официални документи, доказващи вашата намеса, ще си ви дам под съд за морални щети на база клевета и набеждаване, на сума поне 200 К, че толкова ми трябват сега.
    Друг въпрос, дали изобщо имате нещо, което да ви вземе съдът. Лаладжии - енергийни вампири, нищо повече.
    16 лет назад лучшие люди России – Абрамович, Березовский, Волошин, Дьяченко, Юмашев, Чубайс – привели за руку в Кремль неприметного воспитанника Лени-самбиста, чтобы он защитил и продолжил заложенный ими курс либеральных рыночных реформ. Символом преемственности этого курса стал талантливый реформатор, ветеран приватизации недвижимости в бандитском Петербурге, министр экономического развития и торговли Российской Федерации Греф.

    Вот несколько строк из моей публикации января 2000 года по поводу пришествия, как теперь становится все более очевидным, пожизненного правителя России. Пожизненного не в смысле земной жизни раба божьего Владимира Таврического, а в смысле исторической жизни возглавляемого им государства: "Путинизм – это высшая и заключительная стадия бандитского капитализма в России. Путинизм – это война, это – наступление на свободу слова, информационное зомбирование, это изоляция от внешнего мира и дальнейшая экономическая деградация. Путинизм – это (воспользуемся излюбленной лексикой г‑на и. о. президента) контрольный выстрел в голову России".

    Честь публично в торжественной обстановке произвести этот символический выстрел выпала через 16 лет именно Г. Грефу. Он пригвоздил, наконец, загнанную реформаторами лошаденку своим не подлежащим обжалованию приговором: дауншифтерка никчемная, навсегда выпала из мирового технологического прогресса.

    Произошло это на очередном Гайдаровском форуме, где ежегодно встречаются одни и те же солидные, состоятельные и состоявшиеся, чрезвычайно довольные собой господа, вот уже почти четверть века отвечающие за экономический курс правительства, включая действующих министров и самого премьера. На форумах они с гордостью в который раз рассказывают друг другу о том, как строили и построили в России рыночную экономику. Им очень хочется в этом убедить друг друга, потому что начинали они, скорее всего, с искренними намерениями. Но выстланная их добрыми замыслами дорога через цепь компромиссов – в том числе и с их личными экономическими интересами – закономерно привела в ад.

    Смертный грех всех реформаторов последней четверти века вовсе не в том, что в начале 1990-х годов они кому‑то не тем и как‑то не так раздали собственность. Чубайс во многом был прав в своем давнем интервью об истории российских реформ: "В чем главная претензия российского народа к приватизации? Она описывается одним словом: несправедливая. Абсолютно правильная претензия. Наша приватизация была совсем не справедливая… Мы отдали собственность тем, кто был к ней ближе. Бандиты, секретари обкомов, директора заводов. Они ее и получили. Именно это предотвратило кровь. Потому что если мы попытались бы не отдать им эту собственность, то они бы ее все равно взяли. Только они бы ее взяли вообще без каких-либо легитимных процедур".

    Я заменил бы здесь только слова "они бы ее взяли…" на "они уже ее взяли…" Первые миллиардные состояния членов ЦК КПСС начали формироваться уже в 1989‑м, когда явилось на свет наше национальное достояние, концерн "Газпром", когда почти никому в СССР еще не были известны имена Гайдара и Чубайса. Вся перестройка была масштабной спецоперацией номенклатуры по конвертации абсолютной коллективной политической власти в огромную индивидуальную экономическую власть наиболее выдающихся представителей этой номенклатуры. Младореформаторам оставалось лишь легитимизировать во многом уже сложившееся уголовно-номенклатурное распределение крупной собственности.

    Но термин "номенклатурная приватизация", возникший еще при анализе центральноевропейских реалий (Польша, Чехословакия) конца 1980‑х годов, не отражает до конца всей сути происходивших в России явлений. Номенклатурная приватизация в Польше или (в меньшей степени) в Чехословакии заключалась в том, что бывшие партийные чиновники становились, как правило, владельцами той собственности, которую они так или иначе курировали, то есть совершалась "несправедливость" в начальной точке траектории. Но грамотно выстроенная государством конкурентная рыночная среда обеспечивала структурную устойчивость процесса, его инвариантность по отношению к начальным условиям. Каково бы ни было первоначальное распределение, погруженные в эту среду эффективно функционирующие новые собственники умножали свое "неправедное" достояние, а бездарные теряли его. В обоих случаях это работало на эффективность экономики в целом, что и привело к успеху экономической реформы в странах Центральной Европы.

    Возможно, на тот же результат рассчитывали и реформаторы в России, но у нас произошло нечто иное. "Несправедливость" не ограничилась начальной точкой процесса, а воспроизводилась и продолжает воспроизводиться и возрастать уже третье десятилетие вдоль всей траектории развития. В результате возникла формация‑мутант – ни социализм, ни капитализм, а "неведома зверушка", описание которой в традиционных научных терминах затруднительно и требует нетрадиционных языковых средств. Абрамовичи, Фридманы, Дерипаски, Потанины, Прохоровы, Тимченки, Чемезовы, Ротенберги, Ковальчуки – никакие не капиталисты в классическом смысле этого слова и никогда ими не были. По своей ролевой экономической функции, по характеру своей деятельности они – назначенные высшим руководством страны государственные чиновники, контролирующие бюджетные потоки и перераспределяющие сырьевую ренту. Эти фактические чиновники и виртуальные бизнесмены получили возможность совершенно легально отчуждать в возглавляемые ими и, как правило, хранящиеся за рубежом общаки огромную долю национального богатства. В то же время они освобождены от ответственности частного собственника.

    Номенклатурная пуповина, связывавшая новорожденный российский капитализм с властью, не только осталась неперерезанной, но и выросла в огромную ненасытную кишку
    Их "компании" никогда не разорятся, не обанкротятся, как бы высок ни был уровень личного потребления их формальных владельцев и бенефициаров и как бы низок ни был уровень эффективности их управления. Через приватизированное ими государство они поддерживаются бюджетом либо вплоть до недавнего времени гарантированными зарубежными кредитами. Так они продолжают каждый день приватизировать страну вновь и вновь, вовсе не называя это приватизацией. Номенклатурная пуповина, связывавшая новорожденный российский капитализм с властью, не только осталась неперерезанной, но и выросла в огромную ненасытную кишку.

    Путь "собственника" к успеху в России лежит не через эффективное производство и успешную конкуренцию, а через близость или прямую принадлежность к "властной вертикали", через эксплуатацию своего административного ресурса – маленького или совсем не маленького куска государства – и через абсолютную лояльность правящей бригаде и ее пахану. Как любит повторять один из самых богатых людей в России, "в любой момент я готов отдать все свое состояние по первому слову Владимира Владимировича Путина".

    Реформаторы создали мафиозное государство, пожирающее собственную страну и лишающее ее всякой исторической перспективы. Криминальная путиномика, не способная соскочить с нефтяной иглы, могла при заоблачных ценах на сырье достаточно долго стагнировать, но никакое содержательное развитие, никакая инициатива бизнеса и никакие инновации невозможны в ней в принципе.

    Экономика России не развивается не потому, что еще не все паразиты‑пенсионеры передохли и Прохорову так и не удалось ввести 60‑часовую ё‑рабочую неделю, а потому, что не может быть никаких творческих импульсов в не имеющей ничего общего с рыночной мертвой среде, созданной реформаторами, где вся вертикаль от альфа‑Цапка всея Руси до участкового полицая набухла воровскими общаками, закупорившими все социальные лифты.

    До недавнего времени режим мог выполнять нехитрый социальный контракт, заключенный с населением: Кремль обеспечивал части подданных сносный (по российским историческим меркам) уровень жизни, включая турецкий пансионат раз в год и подержанную иномарку, а те в ответ позволяли действующему руководству красть миллиарды и пожизненно оставаться у кормушки. Но обвал нефтяных цен, война с Украиной и обострение отношений с Западом ускорили неизбежный крах потемкинской деревни и обнажили примитивный воровской общак. Паханат оказался неспособным более выполнять свой социальный контракт с обществом.

    Попытка братского расчленения Украины, сбросившей клон путинского режима – клептократию Януковича, позорно провалилась. Не увлек массовое русское сознание и "ближневосточный проект" Кремля, несмотря на все эффектные шоу с запусками крылатых ракет с кораблей и подводных лодок, и, что самое страшное для власти, не закрыл он социально-экономическую повестку дня. Напротив, она становится все более острой. По всем законам жизни и смерти авторитарных режимов потерпевшая серьезные внешнеполитические поражения путинская Россия созрела для своего падения. Есть однако фактор, продлевающий ее агонию: ментальность российской элиты-нувориша, в первую очередь – персонажей, собирающихся на гайдаровских форумах.

    Каждый день продолжающегося пребывания на высшем государственном посту политически неадекватного персонажа усугубляет переживаемую Россией катастрофу, делает более затруднительным выход из нее и становится опасным даже для его ближайшего окружения. В таких ситуациях (их было на глазах наших современников десятки) отстранение диктатора обычно происходит в результате сочетания двух факторов: массового протеста на улице активного меньшинства и раскола элит.

    Коментар


    • Първоначално изпратено от Manyface God" Разгледай мнение
      Чакай проверка.
      ДАНС, служби, Прокуратура, НАП - всичко трябваше отдавна да се е самосезирало, само според инфото, с което се хвали съчката.

      За шест години едва 118 хил. декларирана печалба ( преди облагане ) и парадиране за купени 3 имота и жипка за 70к.

      Сметка въобще не излиза и на Запад като видят такъв, даже комшиите сигнализират веднага. Примерно праска се, че бачка сервитьор, а харчи като зам-банкер и парадира със стандарт, който е невъзможен. Веднага проверка и той тръгва да доказва, че всичките му кинти са законни и с платен данък, но преди това му връчват честитка:

      Примерно като на тоя твърди за 3 имота + жип и по няколко почивки годишно = 400 хил. + за шест години по таблица за мин. жизнен доход = 40 хил левас = 450 хилки.

      Дрън честитика да си плати данък 30 хилки за разлика и после да доказва, че ги е изкарал, щото е ясно, че ги няма.

      Но това е в цивилизацията - тук тия са нагли, че се фука даже какъв измамник е и как лъже държавата

      .

      Коментар


      • Първоначално изпратено от Pyramid Разгледай мнение
        Е как, нали тук твърдите разни, кой бил измамник и т.н. Що не доведете наистина полиция, все пак? Няма да се дърпаме, я, с чайче ще ги почерпим ората и т.н. А вак, кресливи шматки, след проверката, с всички протоколи и т.н., които се явяват официални документи, доказващи вашата намеса, ще си ви дам под съд за морални щети на сума поне 200 К, че толкова ми трябват сега.
        Друг въпрос, дали изобщо имате нещо, което да ви вземе съдът. Лаладжии - енергийни вампири, нищо повече.
        Като раиран не можеш, да даваш по съд, тъпчо.
        The strongest stand last.

        Коментар


        • Първоначално изпратено от markoci Разгледай мнение
          Дискусията стана много скучна , да я освежим малко:

          Ексклузвино за войната: Сирийската армия нахлу в последния бастион на терористите в Латакия (КАРТИ)

          Сирийските войски навлязоха в последния бастион на терористите в Латакия. Турската армия гледа отдалеч как Армията на Сирия обкръжава Туркменските и Кюрдските Планини - Джебал Ал Туркмен и Джебал ал Акрад.
          Подразделенията на сирийската армия на влезли в селището Рабиа – последният бастион на джихадистите в провинция Латакия. „Джебхат ан Нусра” и „Свободната сирийска армия” отстъпват под натиска на правителствените войски и опълченците. В социалните медии бандитите разпространяват паническа информация за тежкото положение на ислямистите на този участък от фронта.

          От вчера ислямистите са напълно обкръжени в Ал Рабиа, разположен само на няколко километра от турската граница. Прекъснат е и главния път за снабдяване на бандитските формирования, действащи в Туркменските планини в северната част на Латакия.

          Вечерта сирийската армия и опълченците започнаха атаката по Джебел Торос западно от селището Рабиа.

          http://www.blitz.bg/news/article/388654
          Власти Молдавии выдворили из страны съемочную группу нового российского православного телеканала "Царьград". Этим возмущен молдавский епископ Бельцкий и Фэлештский Маркелл, который лично пригласил журналистов и намеревался дать им интервью в городе Бельцы.

          Как сообщил ТАСС, утром 23 января сотрудники молдавских спецслужб вывели из кишиневской гостиницы корреспондента Ивана Колесникова и оператора Сергея Краснова, отвезли их в аэропорт и отправили в Москву самолетом "Аэрофлота". При пересечении границы им показали уведомление о депортации за работу без аккредитации МИД с запретом посещать Молдавию в течение 10 лет.

          В минувший четверг власти Молдавии не пустили в страну журналистов ВГТРК, Первого канала, телеканала LifeNews, оператора РЕН ТВ и корреспондента РИА Новости. Пресс-секретарь пограничной полиции пояснила, что несколько журналистов из России не были допущены в Молдавию, поскольку не указали цели поездки.

          Коментар


          • Първоначално изпратено от markoci Разгледай мнение
            Абе момци , Ердоган е бесен , в Латакия Сириската армия в момента разпердушинват последните протурски терористи на километри то Турската граница. Турците могат само да седят и да гледат .......Преди това там всичко беше избомбено от руските самолети като отмъщение за убития Руски пилот ...

            Свобода за Латакия
            Националист Дмитрий Демушкин – о репрессиях, либералах, кремлевских чиновниках, спецслужбах, кризисе и революции
            Политическое движение русских националистов разгромлено спецслужбами по приказу из Кремля, – уверен Дмитрий Демушкин, лидер нескольких запрещенных националистических объединений и организатор “Русских маршей”. Сейчас Демушкин пытается оспорить в судах запрет движения “Русские”, которое он возглавлял. Он называет себя последним лидером националистов, оставшимся на свободе и не уехавшим из России. Остальные его видные единомышленники или арестованы (как Александр Белов-Поткин), или покинули страну, опасаясь репрессий. Почему же русские националисты, еще недавно лояльно относившиеся к властям, оказались втянуты в столь жесткое противостояние? Об этом Дмитрий Демушкин рассказал Радио Свобода.

            Не разделяя взглядов господина Демушкина, мы считаем необходимым предоставить ему слово, поскольку его рассказ о природе конфликта между националистами и Кремлем представляет несомненный общественный интерес.

            – В июле прошлого года в интервью Илье Азару вы говорили о том, что вопрос о вашем аресте будет решен в течение нескольких дней. Прошло уже 7 месяцев, вы на свободе. Почему тогда вы были уверены, что вас арестуют? Почему, как вам кажется, они не решились вас арестовать? Считаете ли, что угроза ареста сохраняется?

            – Начнем с того, что с марта меня задерживали 12 раз со спецназом сотрудники МВД и ФСБ, то есть это чаще чем раз в месяц. Сами сотрудники центрального аппарата ФСБ подчеркивают, что в ближайшее время вопрос со мной будет решен. На меня возбуждено одно уголовное дело, я нахожусь под подпиской о невыезде. По моей информации, готовится и второе дело, дабы взять меня под стражу и, как и Александра Белова, содержать в спецблоке Матросской тишины ФСБ. Просто вопрос времени. Я думал, что они уже летом сделают, но, видимо, решили, что надо им больше времени на подготовку. Я знаю, что сначала они обычную уголовку хотели сфальсифицировать, она у них не вышла. Хотели предъявить нелепые статьи о разбойных нападениях, краже имущества граждан, но люди, которых они нашли для обвинения, вышли на нас, и мы озвучили эти планы в интервью, после этого хотели приписать мне лидерство в банде, торгующей оружием, которое из "Азова" доставляли, но тоже все сорвалось. В СМИ они это озвучили, а экспертизы показали, что оружие не стреляет и люди никаких показаний не дают. Поэтому, придется им судить меня за картинки в соцсетях. Думаю, что они доведут дело до конца и, конечно, попытаются взять меня под стражу, осудить.

            – То есть вы готовы к аресту? Ждете с минуты на минуту?

            Они меня убеждали принять участие в украинских событиях: развернуть националистов туда поехать
            – Не с минуты на минуту, но жду. Сами посудите: 12 задержаний с марта, последнее было перед Новым годом. СОБР у соседей дверь сломал, перепутали немного. У меня даже вещи собраны, чтобы не бегать. Мне предлагали уехать, долго пытались выдавить из страны, даже деньги предлагали, чтобы я в Киев уехал. Но я выбрал, что здесь останусь. Прямой конфликт с ними начался в начале марта, до этого была встреча у меня с вице-премьером Рогозиным, где они меня убеждали принять участие в украинских событиях: развернуть националистов туда поехать. Еще до референдума в Крыму была беседа. Я понимал, куда это все идет, и энтузиазма не высказал направлять людей воевать. Они мне предлагали определенную должность, но я тоже отказался, сказал, что не хочу туда никаких пацанов посылать, крови на руках моих не будет.

            Любое мое появление или встреча с людьми заканчивались приездом спецназа, задерживали, держали день и выпускали
            После отказа за дело взялись переговорщики из ФСБ, делали предложения, от которых, по их мнению, "нельзя отказаться". Но я отказался, после этого все и началось. Сначала "Альфа" ФСБ пришла в мой дом, пытаясь меня унизить, они растянули меня в комнате, облили штаны водой и пригласили сотрудника НТВ Антона Талпу все это снимать, не пустив моих адвокатов. Сотрудник НТВ потом сделал несколько лживых репортажей, он не только снимал, но даже допрашивать меня пытался, фактически участвуя в преступлении. Потом показали, что якобы я обмочился, испугался, хотя на тот момент у меня уже четырнадцатый обыск был, чего пугаться? Потом задержание за задержанием пошло, любое мое появление или встреча с людьми заканчивались приездом спецназа, задерживали, держали день и выпускали. Два соревнования мои спецназом пресекли, на тренировку спецназ прислали, у меня школа своя спортивная. Страдали не только мои ученики, но и посторонние люди, которые находились в спорткомплексах. Потом в клубе меня задержали, когда мы встречались и обсуждали соревнования, принесли с целью дискредитации портрет Гитлера, журналисты "Лайфньюс" обеспечивали прямую трансляцию, пытались немецкие марши поставить на звуковом пульте, но не смогли, у них флешка не заработала. В итоге брали нас под дискотеку 90-х. Потом тренировку в Братеево спецназ окружил, задержал, оказывали давление на учеников. Перед "Русским маршем" 3 ноября тоже спецназ задержал, в Вологду этапировали якобы показания взять, когда привезли, оказалось, что я там никогда не был и спрашивать у меня нечего. Вся жизнь такая: чаще чем раз в месяц приходят люди в масках, я уже некоторых, даже в масках, начинаю по именам узнавать. Наверное, все подразделения, которые в Москве должны кого-то брать, меня брали: СОБР, "Альфа", ОМСОН, ОМОН, спецназ ФСБ, МВД. Последний раз они мне предъявили обвинение нелепое. Они мне вменили изображение императора Александра Третьего и его самую известную цитату "Россия для русских и по-русски", которую я разместил в одной из соцсетей в 2013 году. Они чувашской экспертизой признали ее экстремистской, возбудили уголовное дело, Российскую Федерацию признали потерпевшей стороной. Получается такая абсурдная ситуация, что Российская Федерация потерпела от императора России Александра Третьего. Они понимают, что ситуация очень некрасивая, потому что мы подняли резонанс по этому поводу, выступили два академика-историка в защиту, они понимают, что в суд с таким обвинением идти очень сложно. Поэтому будут что-то искать еще. Пока я под подпиской о невыезде.

            – И все это только из-за того, что вы не поддержали ДНР и не отправили туда своих ребят? Только ли в этом дело? Наверное, это только небольшая часть претензий к вам?

            Могу с чистой совестью говорить, что я никогда за 20 лет не сотрудничал ни с ФСБ, ни с МВД
            – Нет, никаких особых претензий на тот момент озвучено не было. Более того, они ввели нас во все общественные советы, даже велись переговоры о нескольких должностях, на которых мы должны работать, и несколько направлений по межнационалке отдавалось. Но у меня всегда была позиция принципиальная – не сотрудничать. Я открыто могу с чистой совестью говорить, что я никогда за 20 лет не сотрудничал ни с ФСБ, ни с МВД. Я никогда не подписал ни одной бумажки о сотрудничестве. Они каждый раз, все эти годы, пытались подсадить меня на подписку, но всегда получали отказ, если я 20 лет не работал, то начинать мне поздно. Они мне всегда объясняли, что все, кто у нас занимается политикой в стране, обязательно должны все согласовывать с ними. Я им отвечал: значит, я политикой не занимаюсь.

            – Так это месть за Донбасс или за то, что вы отказываетесь сотрудничать с ФСБ? Или еще что-то?

            Задача была очевидная: собрать всех пассионарных людей, которые здесь представляют национализм, и отправить на войну, чтобы они там поубивали друг друга
            – Я могу лишь рассуждать, это вопрос к сотрудникам их службы. Но я знаю, что все люди, которые заняли такую же позицию, либо были вынуждены покинуть страну, либо сидят в следственном изоляторе Матросская тишина, как Александр Белов. Ему вменяют хищение 16 миллиардов долларов, экстремистское сообщество с целью свержения власти Назарбаева в Казахстане, просто чушь несусветная. Их абсолютно не смущают такие статьи. Все, кто тогда отказался участвовать в этой бойне и направлять туда молодых пацанов, либо сбежали, либо были арестованы, я последний остался на свободе и в РФ. Поэтому с Украиной это было связано. Конечно, были и другие обстоятельства, ведь нельзя постоянно клеймить украинских фашистов и абсолютно не бороться с националистами внутри самой России. Поэтому первые лица дали команду провести чистку и тут.
            http://www.svoboda.mobi/a/27504150.html

            Коментар


            • Първоначално изпратено от marandi Разгледай мнение
              Оо ... тук са големи шматки и дори да влачи хора, ще почнат да ги убеждават да не пускат жалба.

              То в цялата страна е така, понеже като няма жалба = няма престъпление. За един масов побой дето изпочипихме цяло фоайе на читалище с частни обекти - 2 часа съм висял докато заведа жалба за събитие, дойдоха, снимаха, разбраха кои бяха 4-те наркоманчета, които направиха проблем, но се праскаха под опеката над един, дет' върти дрогата и дотам.

              Пишлематата ги набихме, макар че наркоман се бие трудно. Не изпитват болка, а са смели като матросовци и ти тръгва напред. Едното три пъти го свалях и даже му счупих пръста без искам, щото и на мен ми омръзна некъф пикльо да ми посяга, па аз да го свалям само и да го държа да не се удари у мозайката и да го убия. И третия път вече машинално го свалям с ключ на палеца, като посегна с ръка и му го счупих, още докато пада пак на земята за по-малко от секунда.

              Та, от полиция .... заеби ...
              Е как, нали тук твърдите разни, кой бил измамник и т.н. Що не доведете наистина полиция, все пак? Няма да се дърпаме, я, с чайче ще ги почерпим ората и т.н. А вас тук, кресливи шматки, след проверката, с всички протоколи и т.н., които се явяват официални документи, доказващи вашата намеса, ще си ви дам под съд за морални щети на база клевета и набеждаване, на сума поне 200 К, че толкова ми трябват сега.
              Друг въпрос, дали изобщо имате нещо, което да ви вземе съдът. Лаладжии - енергийни вампири, нищо повече.

              Коментар


              • Първоначално изпратено от markoci Разгледай мнение
                Тая простоия омръзна , напъни се и измисли нещо по умно бря ......
                Не е простотия. Особено за теб.
                The strongest stand last.

                Коментар


                • Първоначално изпратено от Имхотеп Разгледай мнение
                  Aбе, селска пръчко, стига си пускал руска пропаганда, ами кажи нещо за путю,
                  Ибрик, гледаи сега как агент на Путя ша стане щеф на ООН:


                  Бокова с подкрепа от Джон Кери
                  Генералният директор на ЮНЕСКО участва в дискусия, посветена на устойчивото развитие, в Давос


                  Генералният директор на ЮНЕСКО Ирина Бокова участва в специално събитие, посветено на Целите за устойчиво развитие в рамките на Световния икономически форум в Давос. Тя се включи в обсъждането на проблеми, свързани с осигуряването на равен достъп до образование на момичетата и жените и възможности за професионалната им реализация.
                  В дискусията участваха още държавният секретар на САЩ Джон Кери, британският министър-председател Дейвид Камерън, министър-председателката на Норвегия Ерна Солберг, министър-председателят на Етиопия Хайле Мариам Дезалгин, Мелинда Гейтс и изпълнителният директор на Фейсбук Шеръл Сандберг.

                  Каузата се подкрепя и от световноизвестния музикант Боно, популярен със своята благотворителна дейност в борбата със социалната несправедливост. По време на дискусията Джон Кери е потвърдил пред Ирина Бокова подкрепата и високата оценка на САЩ за дейността на ЮНЕСКО.
                  Не спори с идиот-соросоид! Ще те смъкне на неговото ниво и ще те бие с опит.

                  Коментар


                  • Първоначално изпратено от Manyface God" Разгледай мнение
                    Чакай проверка.
                    Тая простоия омръзна , напъни се и измисли нещо по умно бря ......
                    Не спори с идиот-соросоид! Ще те смъкне на неговото ниво и ще те бие с опит.

                    Коментар


                    • Aбе, селска пръчко, стига си пускал руска пропаганда, ами кажи нещо за путю,
                      Не спори с идиот (мурзилка)! Ще те смъкне на неговото ниво и ще те бие с опит.

                      Коментар


                      • Първоначално изпратено от markoci Разгледай мнение
                        Абе момци , Ердоган е бесен , в Латакия Сириската армия в момента разпердушинват последните протурски терористи на километри то Турската граница. Турците могат само да седят и да гледат .......Преди това там всичко беше избомбено от руските самолети като отмъщение за убития Руски пилот ...

                        Свобода за Латакия
                        Чакай проверка.
                        The strongest stand last.

                        Коментар


                        • Първоначално изпратено от Имхотеп
                          Измамнико, никой не се интересува от теб.
                          Освен полицията.
                          Оо ... тук са големи шматки и дори да влачи хора, ще почнат да ги убеждават да не пускат жалба.

                          То в цялата страна е така, понеже като няма жалба = няма престъпление. За един масов побой дето изпочипихме цяло фоайе на читалище с частни обекти - 2 часа съм висял докато заведа жалба за събитие, дойдоха, снимаха, разбраха кои бяха 4-те наркоманчета, които направиха проблем, но се праскаха под опеката над един, дет' върти дрогата и дотам.

                          Пишлематата ги набихме, макар че наркоман се бие трудно. Не изпитват болка, а са смели като матросовци и ти тръгва напред. Едното три пъти го свалях и даже му счупих пръста без искам, щото и на мен ми омръзна некъф пикльо да ми посяга, па аз да го свалям само и да го държа да не се удари у мозайката и да го убия. И третия път вече машинално го свалям с ключ на палеца, като посегна с ръка и му го счупих, още докато пада пак на земята за по-малко от секунда.

                          Та, от полиция .... заеби ...

                          Коментар


                          • Абе момци , Ердоган е бесен , в Латакия Сириската армия в момента разпердушинват последните протурски терористи на километри то Турската граница. Турците могат само да седят и да гледат .......Преди това там всичко беше избомбено от руските самолети като отмъщение за убития Руски пилот ...

                            Свобода за Латакия
                            Не спори с идиот-соросоид! Ще те смъкне на неговото ниво и ще те бие с опит.

                            Коментар


                            • Дискусията стана много скучна , да я освежим малко:

                              Ексклузвино за войната: Сирийската армия нахлу в последния бастион на терористите в Латакия (КАРТИ)

                              Сирийските войски навлязоха в последния бастион на терористите в Латакия. Турската армия гледа отдалеч как Армията на Сирия обкръжава Туркменските и Кюрдските Планини - Джебал Ал Туркмен и Джебал ал Акрад.
                              Подразделенията на сирийската армия на влезли в селището Рабиа – последният бастион на джихадистите в провинция Латакия. „Джебхат ан Нусра” и „Свободната сирийска армия” отстъпват под натиска на правителствените войски и опълченците. В социалните медии бандитите разпространяват паническа информация за тежкото положение на ислямистите на този участък от фронта.

                              От вчера ислямистите са напълно обкръжени в Ал Рабиа, разположен само на няколко километра от турската граница. Прекъснат е и главния път за снабдяване на бандитските формирования, действащи в Туркменските планини в северната част на Латакия.

                              Вечерта сирийската армия и опълченците започнаха атаката по Джебел Торос западно от селището Рабиа.

                              http://www.blitz.bg/news/article/388654
                              Не спори с идиот-соросоид! Ще те смъкне на неговото ниво и ще те бие с опит.

                              Коментар


                              • Спор няма , народа Български много изпростя през демокрацията.....виж само нивото на дискусията ни тук.
                                Уж сме хора образовани, с положение и някакъв приличен финансов статус пък се ругаем като каруцари.........

                                Това определено е безкрайно грозно .....явно вече не можем да водим нормален диалог с аргументи но без обиди....

                                лично аз се опитвам понякога , но опонента кат почне с глупостите , човек не винаги успява да се въздържи......
                                Last edited by markoci; 24.01.2016, 00:10.
                                Не спори с идиот-соросоид! Ще те смъкне на неговото ниво и ще те бие с опит.

                                Коментар

                                Working...
                                X